Билеты на Спартак - Адмирал

Описание

Спартак – Адмирал

Один из матчей грядущего розыгрыша КХЛ по хоккею с шайбой сведет две команды, относящиеся к крепким середнякам лиги – Спартак – Адмирал. Оба клуба не относятся к фаворитам турнира и ставят перед собой задачу попасть в шестнадцать лучших коллективов, продолжающих борьбу в раунде плей-офф после окончания регулярного чемпионата.

Пока такие цели получается реализовывать не всегда и каждое достижение своей цели является настоящим событием в жизни спортсменов. Московские хоккеисты пропускали позапрошлогодний турнир из-за финансовых проблем, но найдя спонсора, вернулись в элиту уже в прошлом сезоне. Правда выступили они не совсем удачно, заняв итоговое одиннадцатое место и не попав в матчи на вылет. При этом руководство заявило, что положительные моменты все же есть и предстоящий розыгрыш должен быть лучше, чем предыдущий, а такие матчи, как Спартак – Адмирал призваны помочь реализовать все свои возможности.

Приморские спортсмены дебютировали в КХЛ в сезоне 13/14 и грядущий турнир станет для них четвертым. За это время команда из Владивостока дважды выходила в плей-офф, в том числе в прошлом чемпионате, где проиграли Сибири в пяти матчах со счетом 4-1, в очередной раз, оставшись за бортом четверть финала. Заказать билеты на мероприятие можно на нашем сайте или по телефону у оператора.