Билеты на Локомотив - Волга

Описание

Локомотив - Волга

История личных встреч команд насчитывает 4 матча. Впервые в Российской Премьер-лиге «Локомотив» и «Волга» встретились в сезоне 2011-2012. Тогда одна из встреч закончилась ничьей, а в другой с минимальным  отрывом в один гол в домашнем матче победил «Локомотив». В прошлом сезоне первый матч завершился в пользу «Локомотива», железнодорожники выиграли «всухую» со счетом 2:0 (на 65 минуте счет открыл нападающий Фелипе Кайседо, автором второго гола стал полузащитник Денис Глушаков (86 минута матча)). Во втором матче в гостях «Волга» отыграла один гол и выиграла со счетом 1:0 (автор гола нападающий Шамиль Асильдаров – 39 минута матча).

В новом сезоне «Волга» выступает без своего защитника Александра Белозерова, который перешел в ФК «Урал» (дебютант этого года в Премьер-лиге). Защита и полузащита остаются слабыми местами команды. В полузащите весь прошлый сезон поменялось более десятка футболистов. Более-менее уверенно здесь смотрится лишь опытный Александр Шуленин.